Мечтать не вредно! Вредно-не мечтать!

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!

Мечты сбываются! Проверено годами.
Мечтала я когда-то процветать!
И процветаю! Убедитесь сами.

Этим шуточным четверостишием я открываю новую тему.

Надо ли мечтать? Конечно надо.

В детстве я, провинциальная девчонка, мечтала жить в Москве, получить высшее образование и занимать высокооплачиваемую должность. Я рисовала картинки мечты в своем воображении.

Москва, как известно, не сразу всем распахивает свои объятия.

И я, не поступив в институт, отработала некоторое время на стройке, потом вышла замуж, появились дети, получила квартиру. И только потом я начала осуществлять мечту об образовании.

Закончив вечерний техникум с красным дипломом, я мечтала, как меня на моем же предприятии сразу же возьмут на должность по специальности техник-плановик. Сразу не получилось: в отделе кадров сказали, что вакансий нет. Я подала заявление об уходе и тут же получила приглашение к директору на собеседование, оказалось, что вакансия есть и меня на нее взяли с условием, что я поступлю в институт. Это тоже было в моих мечтах, так что все пошло дальше по плану. В институт я поступила. Когда я училась в техникуме, тогда еще только вводился в программу предмет «Информатика», и, изучая его на допотопных компьютерах, я мечтала, как первая буду на работать на компьютере и все будут удивляться.

Так и вышло. Одну из моих функций на работе решили автоматизировать и я вместе с программистами АСУ писала алгоритм ее решения и далее стала производить расчеты с помощью компьютера- самая первая во все управлении. Сам директор приходил смотреть, как я работаю.

Постепенно освоив все участки планового отдела, я, будучи просто техником, замещала начальника на время отпуска, не смотря на то, что в отделе было полно инженеров 1-2 категорий. Мою начальницу пригласили работать в Главк заместителем генерального директора.

И мне тоже стало скучно работать на старом месте. Мне хотелось большего, и я стала мечтать, как меня пригласят работать в Главк. И однажды это случилось.

Позвонила моя бывшая начальница и пригласила меня на собеседование с генеральным директором, после которого, я студентка 6 курса, просто инженер, стала начальником финансово –экономического отдела подразделения, занимающегося сбытом и сбором доходов. Через пять лет, я стала начальником службы АФХД всего предприятия, а потом начальником планово-экономического управления. В моем функциональном подчинении оказались все плановые отделы 25 подразделений и вся экономическая деятельность предприятия.

Когда-то сидя на низкооплачиваемой должности, я мечтала о стиральной машинке –автомат, о новой мебели, о машине и даче, о поездках за границу. Сначала я рисовала картинки в своем воображении, а потом вырезала все картинки мечты из журналов, наклеила все на лист бумаги, в центре которого была моя счастливая фотография, и стала ежедневно по нескольку раз смотреть на нее представляя, что все это у меня уже есть.

Теперь все это у меня действительно есть.

Казалось бы, не, о чем больше мечтать.

Я стала мечтать о создании собственного сайта, к тому времени у меня уже накопилось большое количество своих стихов, поздравлений, переделок песен и сценариев праздников и мне захотелось все это отразить в собственном сайте и научиться зарабатывать с помощью его.

Сказано- сделано, я освоила технику создания сайтов, создала и раскрутила свой сайт и он приносит мне доход- пусть небольшой 50-100$ в месяц, но у меня в голове уже полно проектов создания еще нескольких сайтов (не хватает только времени)

Дальше я мечтала издать свою книгу стихов –я ее издала.
Мечтам предела нет!
Мне 51 год, скоро на пенсию, но я влачить свое существование на гроши пенсии не хочу.
Я мечтала и мечтаю обеспечить свое финансовое благополучие за счет работы в Интернете. И я не собираюсь просиживать все дни на лавочках у подъезда, обсуждая цены, соседей и т.д.

Уже сейчас, я создала еще один сайт, посвященный продукции здоровья, продукции компании Vision, независимым дистрибьютором которой я являюсь. И это уже сейчас обеспечивает меня дополнительным доходом. А потребление продукции дает мне и моей семье здоровье, энергию и оптимизм.
Мечтайте!
И Ваши мечты обязательно сбудутся!
Надо только очень сильно захотеть!

Если Вы не уверены в методике исполнения желаний, если Вы хотите нучиться управлять своми мечтами-советую Вам познакомиться с профессиональным тренингом.
Поверьте -ЭТО РАБОТАЕТ-Станьте властелином своих желаний!
Тренинг «Технология Исполнения Желаний»!

Добро пожаловать на мои сайты:
Персональный сайт Надежды Травиной -Это сайт моих увлечений: стихи, поздравления, переделки песен, сценарии, вышивка крестом и др.

Быть активным долгожителем! -Сайт о сохранении красоты и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий