Мысль Материальна!!!

Итак. Именно с это я и хочу начать свой блог.
Почему?
Да потому что, то о чем мы думаем, тем мы и живем, и также  выглядим. И это доказано не раз. Наше подсознание впитывает все: заголовки и фразы,  наши тайные мысли и мысли сделанные вслух, применяя это к нашему организму.

Например:
Моя знакомая перенесла онкологическую операцию, через некоторое время вышла на работу, и заглянула ко мне по работе. Поскольку человек она общительный, живет в основном только своими болячками, то она тут же сходу выдала мне фразу: «Представляешь –все болит, все болит и ничего не помогает, уж каких- только таблеток я не пью.»
Я тут же ее перебила: «Постой, ты только послушай, что ты говоришь?
Какие установки ты даешь своему организму?
 ВСЕ БОЛИТ! При такой установке своему подсознанию у тебя все всегда будет болеть! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! А при этой фразе -ты можешь выпить все имеющиеся лекарства в аптеке, и тебе никогда ничего не поможет. Задумайся, сколько раз в день и скольким людям ты это говоришь. Твое подсознание давно приняло это, как приказ и четко его выполняет. С сегодняшнего дня ты, как бы себя не чувствовала, как бы у тебя что-то ни болело, всегда и всем говори, что чувствуешь себя отлично. Теперь о лекарствах, можно пить обычный чай и твердить себе, что он полезный и помогает вылечить такую-то болезнь, то результат будет уже через несколько дней.»
Моя знакомая последовала моим советам, и теперь выглядит намного лучше, и оптимистичнее смотрит в будущее, не смотря на то, что ей грозит повторная операция.
Сколько раз я сама, промерзнув при плохой погоде, ловила себя на мысли, что все теперь заболею, но тут, же запрещала себе так думать и твердила обратное «Ничего, сейчас приду домой, выпью чайку с травками и завтра буду, как огурчик!» И получалось.

Нельзя думать о плохом. У моей знакомой Татьяны шестнадцатилетняя дочка ездила по ночным дискотекам, а все запреты и уговоры приводили только к скандалам. Татьяна очень боялась, что дочь изнасилуют, рисовала картины одна страшнее другой. Так и случилось, как-то после дискотеки подружек запихнули в машину, отвезли на какую-то квартиру и насиловали все ночь. Хорошо еще, что не убили, а отвезли подальше с завязанными глазами и выбросили из машины. Когда она вся в слезах пришла ко мне и рассказала, я ее спросила, а что ж ты раньше то о своих переживаниях молчала, я бы тебе сказала, как надо отвести эту угрозу от себя.

 Когда надо прогнать назойливую ненужную мысль, а это не удается, надо сказать «ПВБ» -Пошел вон, болван! (техника Симорона), эта мощная психологическая установка позволяет отсечь мрачные назойливые мысли. К примеру, вы услышали о страшном дорожном происшествии, мысленно уже применили это к своим близким за рулем, если не отсечь эту информацию, то можно привлечь беду. Услышал –скажи ПВБ. Увидел по телевизору передачу о маньяках –скажи –ПВБ, о пожарах –скажи ПВБ.

Недавно я обратила внимание на надписи на сигаретах
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ   Курение причина раковых заболеваний.
Разве можно так писать на пачках?
Кто давно курит вряд ли бросит, да и такая фраза для того чтобы бросить курить не эффективна -курильщика она только раздражает. Но самое плохое -она включает установку и действительно начинает убивать курильщика.
На месте производителей синарет я бы написала по-другому и не черным цветом:

Откажись от курения -продли свою жизнь!
Отказ от курениея -продление жизни на 10-20 лет!
Жизнь без сигареты длинее!!!
 Поэтому не Не дайте негативной информции засесть у вас в голове. Задумайтесь о своих мыслях! Мыслите только позитивно! И Вы увидите, как удача и здоровье придут к Вам.


У детей еще нет такого восприятия плохих мыслей-они впитывают только самое положительное и радуются жизни!
  В следующей своей теме мы поговорим «Надо ли мечтать?»

Добро пожаловать на мои сайты:
Персональный сайт Надежды Травиной -Это сайт моих увлечений: стихи, поздравления, переделки песен, сценарии, вышивка крестом и др.
Быть активным долгожителем! -Сайт о сохранении красоты и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий